Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Мужская беседка. » Опрос месяца :)


Опрос месяца :)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Вася чем ты удивлена?

0

22

EvFka написал(а):

или же симпотичную шатенку,с серыми глазками,невызывающей внешности и в толпе метро совсем незаметной,приезжая в большой город чего-то добиться,учится, работает, совсем не имеет свободного времени,исключительно хорошо готовит?

Мне кажется тут уже все ясно, добавить нечего :) Вот именно это меня и привлекает  :blush:

0

23

F1rsTy написал(а):

Мне кажется тут уже все ясно, добавить нечего  Вот именно это меня и привлекает

так,один,после долгих пыток всё же признался что его привлекает,остальные где?:)

0

24

Остальные ждут своей пытки   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

EvFka написал(а):

Вот так всегда,ни один из наших и так немногочисленным мужчин так и не ответил нам,что же в нас-женщинах такого привлекательного и отталкивающего..Тогда давайте буду травить вопросами в лоб- Кого бы вы выбрали
длинноногую голубоглазую блондинку,с голливудской улыбкой, с красным дипломом МГУв 20 лет, квартирой в Москве и виллой на канарах,с богатыми родителями, добротой тещей,лишним ламборджини?
или же симпотичную шатенку,с серыми глазками,невызывающей внешности и в толпе метро совсем незаметной,приезжая в большой город чего-то добиться,учится, работает, совсем не имеет свободного времени,исключительно хорошо готовит?

Ни то, ни другое: Мой Образ Эльфийка с длинными волосами.

0

26

Cointreau написал(а):

Ни то, ни другое: Мой Образ Эльфийка с длинными волосами.

ну ето только внешние качества)

0

27

•‡…OMG…‡• написал(а):

Остальные ждут своей пытки

Колись! :mad:

0

28

В женщинах отталкивает надменность и заносчивость а так же переоценка собственного так сказать статуса. А вот что привлекает этого я не скажу.

0

29

Про внешность лучше не писать, внешность помогает только до того, как узнаешь человека. Красивая стерва остается красивой стервой :-)

0

30

El_magnifico написал(а):

А вот что привлекает этого я не скажу.

Это еще почему??? http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

0


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Мужская беседка. » Опрос месяца :)


apbb.ru