Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Кино. » Рецензии на фильмы


Рецензии на фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Тут будем выкладывать рецензии на новые фильмы, а так же свои отзывы о просмотренных фильмах

0

2

Двадцать одно.
Фильм основан на реальных событиях. С первой секунды фильма захватывающая интрига,просматривается на одном дыхании,необычная неожиданная развязка. Картина сродни Друзей Оушена,на мой взгляд. Разве что студенты в этом произведении не нарушали законов(кроме,налоговых). 8-)

Порадовал Кевин Спейси,неплохо съиграл. Джим Стерджесс без комментариев! Этот парень покорит любое женское сердце. Кейт Босуорт играла совсем не весело,ничего впечатляющего,видимо решила денег заработать,а не талантом блеснуть. Остальных даже упоминать нечего,хорошая работа гримеров и стилистов,по факту - ничего своего они не привнесли.

Вобщем фильм не плохой,советую посмотреть с пивом и чипсами.

0

3

Кевин Спейси всегда неплохо играет, тем более что он сам писал сценарий к этому фильму, и актер талантливый и не попсовый, вспомните фильм "Семь", где он играл мега злого маньяка...

0

4

Cointreau написал(а):

"Семь"

Шикарный фильм! Просто экшен!

0

5

А мне понравился "мы из будущего",фильм с весьма глубоким смыслом http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

а я не смотрел :)

0

7

помему много теряешь,будет возможность обязательно посмотри:)

0

8

Непременно воспользуюсь советом :) жаль что его в кинотеатрах уже не показывают :(

0

9

Третьего дня посмотрел художественный фильм Ворон(старый фильм, а вот только сейчас удосужился) в правильном переводе товарища Гоблина. Впечатления в целом хорошие, фильм очень мрачный. Сделан на основе какого то зарубежного комикса. Главный герой вместе с подружкой погибает от рук банды жуликов, но в могиле ему оказывается не комфортно и спустя год он оттуда вылазит не без помощи птички, давшей название фильму. Вылазит и начинает мстить своим обидчикам. Попутно выясняется то, что так как он по сути труп, то убить его не представляется возможным. И вот он по одному вырезает всю эту банду, знакомится с копом. Коп ему помогает чем может за что в конце фильма принимает в свою широкую грудь пулю. Вообщем в конце концов наш герой убивает самого главного негодяя и умирает сам, так как негодяй проткнул его саблей и покалечил ворона. Ворон как выяснилось и делал гг неуязвимым. Вот в таком духе фильм. Там еще целая куча ответвлений сюжета и вообще смотреть интересно.

0

10

Кстати по поводу фильма Мы из будущего могу сказать что фильм хороший, особенно для отечественного кино. Но вот никакого глубокого смысла я там не увидел :-( наверное смотрел невнимательно. Хорошая патриотическая лента для старшего школьного возраста, проводящая аналогии с современностью. Как и положенно патриотическому фильму, здесь наши Хорошие(именно с большой буквы), немцы Плохие. Нет разнообразия характеров. кроме 6-7 главных героев все остальные серая масса и пушечное мясо.
З. Ы.
Хотя это и не очень важно, но танки убогие. Похожи на картонные коробки на гусеницах. Я так и не понял, зачем они вообще там нужны были, в бою. Выехали, покатались, ни разу не выстрелили и геройски погибли. Плохие вообщем танки

0


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Кино. » Рецензии на фильмы


apbb.ru