Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирт.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Что вы думаете по поводу виртуальных знакомств?
Приведут ли они к чему-нибудь?

0

2

Вирт для тех кому не хватает адреналина,сидишь себе перед монитором и представляешь на другом конце принца,а потом как обломают :) несколько раз на одни и теже грабли наступала и каждый раз себе запрещала,но возвращалась... наркомания..

0

3

Ну не всегда итог виртуального знакомства - облом.
А то что однажды попробовав, постоянно возвращаешься к витуальным знакомствам - это да!, я уже несколько раз полность удалялась с различных сайтов знакомств, а потом опять востанавливалась :(, вот примерно дней 5 назад опять все свои анкеты поудаляла,не нужно мне больше кого-то искать стало:),  надеюсь востанавливть не буду.

Отредактировано wild andel (2008-04-15 17:10:20)

0

4

что то больше никто больше не высказыаеться по этому поводу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

5

не актуально)

0

6

почему же,Карин,сама знаешь как актуально)Виртуальные знакомства не всегда должны приводить к любви и сексу иногда они приводят просто к хорошей дружбе,у меня много друзей с которыми я несколько лет обащлась читсто по инету,в реале только один меня разочаровал и то спустя год после встречи.Но специально знакомится и искать каких то отношений не стоит,все сайты знакомств и т.д. ето полный бред :canthearyou:

0

7

А я тебя,если честно,уже даже не считаю вирт подругой... мы столько времени общаемся,что ты мне уже очень близка и считаешься реальной,реальнее некуда :)

0

8

EvFka написал(а):

А я тебя,если честно,уже даже не считаю вирт подругой... мы столько времени общаемся,что ты мне уже очень близка и считаешься реальной,реальнее некуда

А я и не про тебя,ты то реальней некуда :crazyfun:

0

9

:blush:

0

10

Это что тут за лесбийские игры?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0



apbb.ru