Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » ЛюбOFF » Что это внутри шевелится?


Что это внутри шевелится?

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

А я все таки считаю,что любовь это химические процессы в организме человека перетекающее в привычку,
но это мне не мешает мечтать о том,что любовь это дар свыше.

0

2

Если сказать,что любви нет решат,что ты в ней разочаровался,а если сказать что любовь есть скажут,что ты еще ребенок. Однако мои родители прожили 23 года вместе и до сих пор счастливы. Так скажем,в нынешнее время бескорыстная любовь это действительно дар.

0

3

Карин помимо химических процессов в теле человека еще есть явление взаимодействия различных полей, вот если бы мозг был до конца изучен, тогда можно было смело рассуждать на эту тему, а пока что, для всех это тайна...

0

4

поля зависят не только от мозга, поэтому даже если бы мозг был до конца изучен, мне кажеться этот бы вопрос оставался без четкого ответа...

А на счет любви, я знаю только то что любовь не может быть вечной, её дом-воздушный замок,  чем выше он поднимаеться тем больше вероятности что он расствориться, и когда он растворяеться ты падаешь... хотя как сказал мне один очень хороший человек "во время падения надо продумывать как ты упадешь, и что ты будешь делать после падения, и тогда будет все нормально" :)

0

5

Любовь - многозначное понятие, но к сожалению сейчас она возникает и проявляется почти всегда только ввиде Эроса, следующего этапа развития она просто не достигает, потому что это чувство может жить только в относительно чистых и благородных людях, каких в наше время становится все меньше и меньше.
А тот кто постиг настоящую любовь - поистине счастливчик, но таких единицы...

0

6

EvFka написал(а):

А я все таки считаю,что любовь это химические процессы в организме человека перетекающее в привычку,но это мне не мешает мечтать о том,что любовь это дар свыше.

Вам нужно посмотреть х\ф На прием к жене, американского производства, там по этому поводу.

0

7

а я не хочу ничего говорить по етому поводу,люблю и всё тут!

0

8

El_magnifico написал(а):

Вам нужно посмотреть х\ф На прием к жене, американского производства, там по этому поводу.

Все видели? меня уважают  :glasses:

0

9

EvFka написал(а):

Все видели? меня уважают

Где, кто?!  http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

10

Я её уважаю!!!

0


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » ЛюбOFF » Что это внутри шевелится?


apbb.ru