Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » ЛюбOFF » Что это внутри шевелится?


Что это внутри шевелится?

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

и что это за язык?

0

32

с виду красивый,перевод занешь у кого спрашивать))

0

33

wild angel написал(а):

и что это за язык?

Мой родной, эльфийский  ^^

0

34

F1rsTy написал(а):

Мой родной, эльфийский

твой родной орковский..

0

35

а мне казалось ваш родной русский:)

0

36

Наша жизнь подчинена какой-то цели.И цель большинства найти свою вторую половинку,свою любовь.Но что есть любовь? Как найти её? Как не потерять,а если потерял,то как вернуть и стоит ли возвращать?
Любовь- великое чувство,оно не поддаётся ни контролю ни логике. Что бы сбереч её нужно уметь прощать и просить прощения,только так мы сможем боротся за своё счастье и свою судьбу.
Судьба любит смелых и дерзких,ей нельзя покорятся,иначе она раздавит,не зря говорится:"Кто не рискует,тот не пьёт шампанское" Мы сами делавем свою судьбу и какой она будет зависит только от нас.
Карьера,деньги,власть- это всё мимолётное,сегодня это есть,а завтра может не быть.Но лишь человек,которы йбудет с тобой,который будет радоватся и переживать с тобой,он будет один единственный,тот который не росит тебя в трудную минуту.Но выбор такого человека зависит только от нас. И если чувствуешь,что нашёл любовь,борись за неё и не отдавай никому!!!
Ведь,если будет любовь,будет и всё остальное обязательно :)

0

37

+9^n, где n --> ∞

0

38

вот взял все мои мысли испортил,засранец,помечтать о высоком незя прям,Всё какие то цифры :canthearyou:

0

39

может мне кто нибудь объяснит что эти цифры значат?

0

40

Математику почитай)

0


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » ЛюбOFF » Что это внутри шевелится?


apbb.ru