Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Женская беседка. » Как нужно обращаться с нами мужиками


Как нужно обращаться с нами мужиками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПРАВИЛО № 1: Обращайтесь с мужчинами так, как хотели бы, чтобы они обращались с вами.

Честно ответьте себе на вопрос: «Уважаю ли я мужчин?» Уважительно ли вы относитесь к мужскому мнению, к их манере поведения, способны ли вы ценить мужчину, не учитывая его материальный доходи статус? Прежде чем сделать что-то, спросите себя, хотели бы вы испытать на себе последствия вашего поступка?
ПРАВИЛО № 2: Помните, что мужчина нуждается в любви и взаимности не меньше, чем вы.

Внутри каждого из нас живет потребность в любви, одобрении и правильной оценке наших действий.Все мужчины, как и вы, боятся быть нелюбимыми.
ПРАВИЛО № 3: Не играйте в игры.

Помните, что игры разрушают и не способствуют развитию гармоничных и надежных отношений. Обман и игры, шантаж и манипулирование могут временно помочь вам достигнуть определенных результатов в вашей личной жизни. Помните правило бумеранга: сегодня вы играете с партнером,а завтра в вашу жизнь придет партнер, который не будет уважать и ценить вас. Не играйте с мужчинами и не конкурируйте с ними!!! Цените отношения с мужчиной!!!
ПРАВИЛО № 4: Будьте собой.

Самое ценное – это быть собой!!! Ищите партнера, который способен оценить вас такой, какая вы есть!!! Вы уникальная личность – ищите партнера, который способен оценить вас, как шедевр. Помните, что у других людей может быть плохой вкус или вы не входите в его приоритеты, не каждый способен оценить классическую или оперную музыку, не все виды искусства мы ценими понимаем.Ищите такого мужчину, который хотел бы, чтобы вы блистали.
ПРАВИЛО № 5: Задавайте вопросы прежде, чем развивать отношения и строить совместные планы.

Большинства проблем, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, удалось бы избежать, если бы мы больше спрашивали (и, что не менее важно, слушали внимательно ответы).
Вы встречались несколько месяцев с мужчиной и только вчера узнали, что он женат.Ваше сердце разбито, вы верили мужчине и строили планы на будущее, а он через три года ваших отношений сказал, что не готов жениться. Ваш мужчина все выходные и отпуск проводит с друзьями, а вы боитесь прояснить ситуацию, хотя ожидали, что через год отношения изменятся и вы чаще будете вместе.

ПРАВИЛО № 6: Обращайте внимание на неблагополучные сигналы в отношениях во избежание проблем в будущем.

Обращайте внимание на то, как ваш мужчина относится к вам, и особенно обращайте внимание на вещи, которые вам бы не хотелось замечать. Ваши свидания, проведенные вместе или не вместе выходные, наличие или отсутствие обещанного звонка, способность сдерживать обещания, отношение к бывшему партнеру, соответствие слов и дела всегда щедро снабжают нас разного рода информацией. Оставить ее без внимания – значит, подвергнуться неприятностям. Помните: мужчина никогда не обманывает женщину. Это женщина не желает видеть и слышать очевидные факты. А потом склонна во всем обвинять мужчину.
ПРАВИЛО № 7: Судите о мужчине по тому, как он относится именно к вам

Не судите о мужчине по тому, сколько у него денег и насколько престижна его работа или занимаемое положение. Насколько он внешне привлекателен и как одевается, насколько привлекателен в сексуальном плане. Значение имеет только то, что он представляет собой (характер, гибкость в общении, способность слушать и слышать, отношение к любви и обязательствам), какое у него отношение именно к вам.

0

2

Большые проблемы женщин это мнительность и уверенность в том,что мужикам нужен только секс!
про второе говорят обиженные женщины... не верьте им,девочки,не все мужчины одинаковые,и представьте себе- они еще и чувствовать умеют! это тоже самое,что про женщин говорят - все бабы-дуры...

0

3

согласен :)

0

4

Мужчины играют роль железных силачей,а на самом деле ранимые миленькие котята

0

5

Любовница написал(а):

а на самом деле ранимые миленькие котята

Элитные тайские бобтейлы ?  :glasses:

0

6

F1rsTy написал(а):

Элитные тайские бобтейлы ?

неа,ток один такой)

0

7

EvFka написал(а):

неа,ток один такой

Кто этот счастливчик?  http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

0

8

F1rsTy написал(а):

Кто этот счастливчик?

ммм.... ну есть тут))

0

9

F1rsTy написал(а):

Кто этот счастливчик?

фсё вам расскажи да покажи,самим надо догадыватся)

0

10

EvFka написал(а):

Большые проблемы женщин это мнительность и уверенность в том,что мужикам нужен только секс!про второе говорят обиженные женщины... не верьте им,девочки,не все мужчины одинаковые,и представьте себе- они еще и чувствовать умеют! это тоже самое,что про женщин говорят - все бабы-дуры...

это не так и не все бабы-дуры

-1


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Женская беседка. » Как нужно обращаться с нами мужиками


apbb.ru