Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » ЛюбOFF » Свободные отношения


Свободные отношения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Твой парень(девушка) предложил(а) тебе отдохнуть друг от друга и найти себе временную "замену".Как бы вы отнеслись к такому предложению? Считаете ли вы такие отношения нормальными?

0

2

Подтекст со стороны того кто предложил - Слушай,ты меня утомил(а)!Хочу секса с другими!Но я не уверен(а),что найду тебе достойную замету,потому давай назовем это "отдыхом"?

+1

3

wild angel написал(а):

Считаете ли вы такие отношения нормальными?

Гавно какое-то! http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif

0

4

wild angel написал(а):

Твой парень(девушка) предложил(а) тебе отдохнуть друг от друга и найти себе временную "замену".Как бы вы отнеслись к такому предложению? Считаете ли вы такие отношения нормальными?

Бред,может ещё каждый год договариватся брать отпуск и гулять друг от друга ? o.O

0

5

Я знаю людей которые считают что это вполне нормально, и очень полезно для отношений, правда их мнение я не разделяю, и категорически против таких отношений, если уж решили расстаться - раставайтесь!

0

6

wild angel написал(а):

Я знаю людей которые считают что это вполне нормально

Не общайся с ними, а то плохому научат  :longtongue:

0

7

wild angel написал(а):

Твой парень(девушка) предложил(а) тебе отдохнуть друг от друга и найти себе временную "замену".Как бы вы отнеслись к такому предложению? Считаете ли вы такие отношения нормальными?

это не нормально  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif

Отредактировано Alexey (2008-08-19 20:15:16)

0

8

как молодая пара может устать друг от друга ? они должны гореть, усталость приходит с возрастом.

0

9

tom написал(а):

как молодая пара может устать друг от друга ?

поверь может, от некоторых людей и за неделю отношений устать можно

0


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » ЛюбOFF » Свободные отношения


apbb.ru