Форум общения хороших друзей

Объявление

Управляющие кнопки:

Сделать стартовой Добавить в Избранное


<-->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Женская беседка. » Мне помогла Фатима Евглевская


Мне помогла Фатима Евглевская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте,мое имя Марина.Хочу внести свою лепту относительно магии.
Примерно полтора месяца я проработала с Евглевской Фатимой над проблемой моих отношений с мужем. Обратилась к немй через его сайт http://ais-kurs.narod.ru/
Фатима Аркадьевна сначала провела диагностику - увидела, что причиной наших скандалов был негатив на нашу семью от свекрови,то есть его матери. Это действительно так, она меня терпеть не может до сих пор, хотя мы живем все вместе уже 8 лет. Я под дверями нахожу постоянно разный мусор то волосы завернутые в бумагу,перевязанную нитками. В процессе работы Фатима Аркадьевна сделала чистку нас от этого негатива, параллельно шел отворот свекрови от нашей семьи, чтобы она отстала от нас со своей целью,разрушить наш брак.В конце работы я попросила сделать сексуальную привязку, чтобы восстановить нашу близость после того что произошло (которой кстати не было 4 месяца).Я очень довольна работой которая выполнила Фатима Евглевская. Она не шарлатанка, как некоторые маги в интернете, работает профессионально,и самое главное что действительно добивается нужных результатов.Я считаю что это не маловажно!

0

2

Привет марина12, я тоже обращалась к Фатиме Евглевской, и так же спешу поделиться хорошей новостью кто ищет настоящего мага который может помочь. После печального оплаты обращения к магу Артуру, и госпоже Наталье, я все же не повесила нос, и наконец то нашла человека который не бросает слов на ветер, а помогает по настоящему. Но об этом позже ,сейчас я вам расскажу про обращение к магу Артуру, и госпоже Наташе. В мае меня бросил любимый человек, после ссоры сильной он нашел себе другую. Я искала на форумах ответ на свой вопрос, и нашла в яндекс-директе рекламу с предложением о помощи мага Артура. Меня должно было настрожить что у так называемого мага нет сайта, но я все равно поверила и заплатила ему за приворот деньги, после чего этот маг Артур пропал и перестал отвечать на мои письма, сумма конечно была очень маленькой, что должно меня было изначально насторожить. Потом я обратилась к госпоже нате, у нее есть сайт, и все красиво написано, но из культуроной женщины, после оплаты, эта ната превратилась в грубиянку, которая в итоге просто меня занесла в черный список. И я решила поробовать в последний раз обратиться к магу, на каком то форуме, девчонки говорили что есть ворожея Фатима Евглевская, которая помогает и которой работа реально дает нужные результаты, ну я к ней обратилась. Понравилось то что у Фатимы Евглевской очень точная диагностика ситуации, которая кстати на бесплатной основе. На её сайте который носит название http://fatimagiya.ru/ ну или http://ais-kurs.narod.ru/ ,указаны несколько способов связи с Фатимой, это и номера телефонов, и электронная почта, и даже есть её страничка в Контакте. Мне Фатима помогла, за что ей огромное спасибо. Надеюсь мой отзыв поможет Вам не обжечься на Артуре и Нате, а поможет найти настоящего специалиста который поможет. Я вам написала все от чистого сердца, у меня все наладилось, чего и вам желаю.  Да и еще, в интернете есть всякие сайты якобы там маги есть, но это не так, то ли там маги которые нефига не умеют делать, либо ничего не делают, не обожгитесь. К кому обращаться нужно, я вам написала, а все остальное лажа. Надеюсь вы не повотрите мои ошибки с обращениям к обманщикам.

0

3

Кстати я заметила что я еще стала больше любить своего мужа :) и муж меня тоже. в общем только положительные эмоции распирают. Спасибо Фатиме Евглевской. Фатима Евглевская не шарлатанка, как остальные колдуны. Все,пойду на остальных форумах расскажу новость девчонкам что бы с любовными проблемами обращались только к Фатиме Евглевской :)

0

4

Элина Симферополь написал(а):

Кстати я заметила что я еще стала больше любить своего мужа  и муж меня тоже. в общем только положительные эмоции распирают. Спасибо Фатиме Евглевской. Фатима Евглевская не шарлатанка, как остальные колдуны. Все,пойду на остальных форумах расскажу новость девчонкам что бы с любовными проблемами обращались только к Фатиме Евглевской

Вы правы, Фатима Евглевская не шарлатанка! Нормальный маг и очень хорошая женщина.Хотелось бы поделиться своей историей и опытом обращения к Фатиме Евглевской. Об этом я уже писала и на ее сайте в отзывах, но хочется рассказать о ней и на вашем форуме. Но начнем по порядку. С гражданским мужем мы прожили больше 8 лет. Всякое было и любовь и ссоры. В какой-то момент мы начали отдаляться друг от друга… непонимания участились, в общем последняя капля упала и все выплеснулось в расставание… прошло буквально несколько недель, и тут я узнала, что мой любимый давно меня обманывал с другой… это был просто ад на земле для моего сердца.. думала выброшу, вычеркну но Любовь решила по другому… чувства не проходили..перестала есть и спать.. ничего не помогало… и это перед самым новым годом! И как будто меня какая-то сила направила к компьютеру..(до этого я месяца два к нему не подходила) и первый же клик и я на сайте
Фатимы Евглевской! Пробежала по отзывам и с надеждой в сердце отправила свой крик
о помощи на почту Фатимы Евглевской. Я даже не задумывалась, что мне могут не
ответить в Новогоднюю Ночь! Но ответ пришел молниеносно! Я вкратце изложила Фатиме
Евглевской свою ситуацию. Отправила все, что она попросила на диагностику. И получила
ответ и согласие на помощь. Мы договорились о деталях и начали работать. Скажу сразу,
сил на внутреннюю работу над собой надо много и терпения. Вера, главное верить! И я с
трудом, и не без помощи Фатимы Аркадьевны все же поверила. Мы начали работать.К моему огромному счастью Фатима Евглевская оказалась не какой нибудь шарлатанкой, а человеком который действительно в силах помочь.Работа еще не была закончена, а мой любимый уже мне позвонил… Я просто была в шоке! Он спросил, как у меня дела. В голосе слышно было такую теплоту, и нежность, что с головы до пят, я утонула в этом океане тепла. Мы долго говорили, как будто весь мир остановился…. И попрощались.. на следующий день он позвонил снова и попросил о том о чем я мечтала столько сколько времени, он попросил меня о нашей встрече… я согласилась… и вот…Он стоит, МОЙ такой родной, любимый и нерешительный…. С букетом цветов… Мы поехали в наше любимое кафе… Долго говорили…и между разговорами, я сделала ему подарок телефон, точнее смартфон (который Фатима Аркадьевна заговорила для меня). В ответ я услышала: Милая моя, как же я по тебе соскучился! Какой я был дурак, что не слышал тебя.., и причинил столько боли.. Прости меня за все.. Я только сейчас осознал, что люблю только тебя! И больше ни одна женщина в мире мне не нужна! Увидев искренность и любовь в его глазах... я простила ему все. Такой знакомый и чувственный запах любимого завершил мою капитуляцию. Я прижалась к нему, и ощутила вкус его теплых губ … поцелуй был как удар молнии, уничтоживший все плохое между нами окончательно , и возродил былые чувства с новой силой! А страсть заставила биться сердца. Буквально через месяц после
нашего воссоединения, мой любимый сделал мне официальное предложение! В семье теперь полная гармония и понимание. Мы радуем друг друга каждый день. Смехом и радостью наполнен наш дом! Ситуация у меня не из легких была, но Фатима Аркадьевна Евглевская помогла, за что я ей и благодарна.

0

5

НастяМск написал(а):

Вы правы, Фатима Евглевская не шарлатанка! Нормальный маг и очень хорошая женщина.Хотелось бы поделиться своей историей и опытом обращения к Фатиме Евглевской. Об этом я уже писала и на ее сайте в отзывах, но хочется рассказать о ней и на вашем форуме. Но начнем по порядку. С гражданским мужем мы прожили больше 8 лет. Всякое было и любовь и ссоры. В какой-то момент мы начали отдаляться друг от друга… непонимания участились, в общем последняя капля упала и все выплеснулось в расставание… прошло буквально несколько недель, и тут я узнала, что мой любимый давно меня обманывал с другой… это был просто ад на земле для моего сердца.. думала выброшу, вычеркну но Любовь решила по другому… чувства не проходили..перестала есть и спать.. ничего не помогало… и это перед самым новым годом! И как будто меня какая-то сила направила к компьютеру..(до этого я месяца два к нему не подходила) и первый же клик и я на сайте
Фатимы Евглевской! Пробежала по отзывам и с надеждой в сердце отправила свой крик
о помощи на почту Фатимы Евглевской. Я даже не задумывалась, что мне могут не
ответить в Новогоднюю Ночь! Но ответ пришел молниеносно! Я вкратце изложила Фатиме
Евглевской свою ситуацию. Отправила все, что она попросила на диагностику. И получила
ответ и согласие на помощь. Мы договорились о деталях и начали работать. Скажу сразу,
сил на внутреннюю работу над собой надо много и терпения. Вера, главное верить! И я с
трудом, и не без помощи Фатимы Аркадьевны все же поверила. Мы начали работать.К моему огромному счастью Фатима Евглевская оказалась не какой нибудь шарлатанкой, а человеком который действительно в силах помочь.Работа еще не была закончена, а мой любимый уже мне позвонил… Я просто была в шоке! Он спросил, как у меня дела. В голосе слышно было такую теплоту, и нежность, что с головы до пят, я утонула в этом океане тепла. Мы долго говорили, как будто весь мир остановился…. И попрощались.. на следующий день он позвонил снова и попросил о том о чем я мечтала столько сколько времени, он попросил меня о нашей встрече… я согласилась… и вот…Он стоит, МОЙ такой родной, любимый и нерешительный…. С букетом цветов… Мы поехали в наше любимое кафе… Долго говорили…и между разговорами, я сделала ему подарок телефон, точнее смартфон (который Фатима Аркадьевна заговорила для меня). В ответ я услышала: Милая моя, как же я по тебе соскучился! Какой я был дурак, что не слышал тебя.., и причинил столько боли.. Прости меня за все.. Я только сейчас осознал, что люблю только тебя! И больше ни одна женщина в мире мне не нужна! Увидев искренность и любовь в его глазах... я простила ему все. Такой знакомый и чувственный запах любимого завершил мою капитуляцию. Я прижалась к нему, и ощутила вкус его теплых губ … поцелуй был как удар молнии, уничтоживший все плохое между нами окончательно , и возродил былые чувства с новой силой! А страсть заставила биться сердца. Буквально через месяц после
нашего воссоединения, мой любимый сделал мне официальное предложение! В семье теперь полная гармония и понимание. Мы радуем друг друга каждый день. Смехом и радостью наполнен наш дом! Ситуация у меня не из легких была, но Фатима Аркадьевна Евглевская помогла, за что я ей и благодарна.

Я тоже самое сказать хочу. Я обращалась к Фатиме Евглевской, и могу сказать что Фатима Евглевская не шарлатанка. Наконец то я нашла действительно хорошего мага! Радует что Фатима Евглевская не шарлатанка какая нибудь. Фатима Евглевская просто умница, да и сайт ее очень показательный, на нем очень очень много полезной информации есть. Но я как и вы ленивая, по этому доверила свою проблему Фатиме Евглевской, очень мне помогла. Результат от работы Фатимы Евглевской был на 24-й день, конечно в сроки не уложились, но все равно результат есть, и я ей очень благодарна за него. Я даже на её сайте отзыв оставляла. О Фатиме Евглевской всегда только хорошие отзывы, есть конечно отзывы где конкуренты ее троллят, ну а как же без этого. Я столько сайтов и форумов магических прошла, вообще в магии сейчас идет очень жесткая конкуренция, делаются какие то провокации и чего только нет. По этому как и написала выше женщина, все верно, мага нужно выбирать по тому сколько времени он оказывает помощь (сайт), что бы не попасться на шарлатана однодневку. Кстати Фатима Евглевская не шарлатан однодневка, ее сайт с 2008 года, по этому 100% она та кто заслуживает доверие. Конечно за весь мир сказать не могу, но Фатима Евглевская мне лично помогла,по этому о ней я могу сказать только доброе и положительное слово. Фатима Евглевская не шарлатанка по этому я рекомендую ее как отличного мага. Кто не верит мне, могу доказать это
g-chernysheva@inbox.ru пишите мне

0


Вы здесь » Форум общения хороших друзей » Женская беседка. » Мне помогла Фатима Евглевская


apbb.ru